Сетевое оборудование

1796

IPTRONIC PS3-E6P4
Код: 263400
IPTRONIC PS3-E6P4
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX(тестирование всех контактов разъема и их последующее автоматическое назначение на прием или на передачу), PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Автоматическая перезагрузка видеокамер, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 1 00 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 52В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 60 Вт, размеры 137x 80 x 27 мм. Дальность передачи данных и РоЕ до 250 метров, при наличии переключателя.
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Код: 154697
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Медиаконвертеры
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)
1 163 1 240
78 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Код: 154698
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Медиаконвертеры
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
1 163 1 240
78 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Nobelic NBLS-0908H
Код: 166993
Nobelic NBLS-0908H
Коммутаторы POE
Коммутатор POE сетевой индустриальный 8 портовый 2-го уровня; 8 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С; Гарантия 3 года
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

IPTRONIC PS3-E19P16
Код: 290066
IPTRONIC PS3-E19P16
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 16 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 1 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48 - 53 В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 250 Вт, размеры 295 x 195 x 45 мм.
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

GrandStream WiFI USB Adapter
Код: 10919
GrandStream WiFI USB Adapter
Wi-Fi адаптеры / антенны
WiFi адаптер, совместим со стандартами IEEE 802.11b/g/n, CSMA/CA с ACK, USB 2.0; частоты 2.4 – 2.4835 ГГц; рабочий радиус до 100 метров в помещении и 300 метров на открытом пространстве
1 313 1 750
437 экономии


Уточнить оптовую цену
Есть 3 шт. по цене 1 300 руб.
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

OSNOVO SFP-S5b/FI
Код: 153483
OSNOVO SFP-S5b/FI
SFP-модули
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Бесплатный тест Выдадим товар бесплатно на тестирование Ремонт/замена Любой ремонт или замена за наш счет
IPTRONIC PS1-E19P16
Код: 160903
IPTRONIC PS1-E19P16
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 16 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 1 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 250 Вт, размеры 440x270x44 мм. Дальность передачи данных и РоЕ - до 250 метров (при наличии переключателя!)
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N
Код: 173872
GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N
Медиаконвертеры
Конвертер GIGALINK из UTP, 10/100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 8 дБ (до 3 км)
1 463 1 521
59 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Бесплатный тест Выдадим товар бесплатно на тестирование Ремонт/замена Любой ремонт или замена за наш счет
IPTRONIC PS2-E18P16
Код: 188282
IPTRONIC PS2-E18P16
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 16 портов 10/100/1000 Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 240 Вт, размеры 290x200x44 мм. Дальность передачи данных и РоЕ до 200 метров, при наличии переключателя. Метод «В»
Доставка

30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

HiWatch DS-S504P(B)
Код: 197760
HiWatch DS-S504P(B)
Коммутаторы POE
Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 35ВтЮ Поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с, CAT5e. Защита от перенапряжения. Питание DC 51В, 1.25A; 63Вт. 0 °C...+40°C.
Доставка

30 июн - 1 июл

Самовывоз

30 июня

Сравнить

HiWatch DS-S1816P(B)
Код: 193594
HiWatch DS-S1816P(B)
Коммутаторы POE
Сетевой неуправляемый коммутатор 16 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 SFP порт 1000М; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 135Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с (9-16 порт), CAT5e; Питание 100-240 B AC, 250 Вт. Рабочие условия 0°C...+40°C. Размер таблицы МАС-адресов 8К. Защита от перенапряжения 6kV.
Доставка

30 июн - 1 июл

Самовывоз

30 июня

Сравнить

HiWatch DS-S604P
Код: 255348
HiWatch DS-S604P
Коммутаторы POE
Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 2 порта с высоким приоритетом; 2 Uplink порта 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 35Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с, CAT5e; защита от перенапряжений, DC48В, 1.25A; 38Вт; -10 °C...+40°C.
Доставка

30 июн - 1 июл

Самовывоз

30 июня

Сравнить

Форт-Телеком PSW-2G 4F
Код: 36615
Форт-Телеком PSW-2G 4F
Коммутаторы POE
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
Доставка

5-6 июля

Самовывоз

5 июля

Сравнить

Форт-Телеком PSW-2G 4F UPS
Код: 36616
Форт-Телеком PSW-2G 4F UPS
Коммутаторы POE
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ и бесперебойным питанием; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; 4 Аккумулятора 2.2 А/ч (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 160 Вт; IP66; -45.. +40C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
Доставка

5-6 июля

Самовывоз

5 июля

Сравнить

Форт-Телеком PSW-2G 6F+
Код: 36617
Форт-Телеком PSW-2G 6F+
Коммутаторы POE
Уличный гигабитный управляемый 6 портовый коммутатор с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at (PoE+, High PoE); 2х1000Base-X SFP, 6х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт (2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55.. +50C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест (duplex LC) и сплайс-кассета на 16 КЗДС.
Доставка

5-6 июля

Самовывоз

5 июля

Сравнить

Форт-Телеком SWD-1
Код: 39941
Форт-Телеком SWD-1
Коммутаторы POE
Неуправляемый коммутатор для подключения 4 камер с креплением на DIN-рейку. Коммутатор может запитать любую PoE видеокамеру, поддерживающую стандарт IEEE802.3af. Питание осуществляется по свободным парам (4,5 и 7,8). Благодаря стандартному модульному исполнению есть возможность устанавливать коммутатор и блок питания на DIN-рейку в любые шкафы. Коммутатор SWD-1 и блок питания PWR-48D, установленные в пластиковый распределительный щит, будут удачно вписываться в любой интерьер офиса или дома. Гигабитный порт позволяет передать трафик от четырех портов Fast Ethernet без каких-либо ограничений по скорости. К одному блоку питания PWR-48D можно подключить два коммутатора в случае суммарного потребления не более 50Вт. Коммутатор контролирует работу видеокамеры. Если видеокамера зависает, коммутатор автоматически перезагружает ее по PoE. Это позволяет строить необслуживаемые системы IP-видеонаблюдения.
Доставка

5-6 июля

Самовывоз

5 июля

Сравнить

Форт-Телеком SWU-16
Код: 147492
Форт-Телеком SWU-16
Коммутаторы до 1000Mbps
Центральный коммутатор для подключения уличных коммутаторов TFortis PSW 12 портов 1000Base-X (SFP) 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ-45)
Доставка

5-6 июля

Самовывоз

5 июля

Сравнить

СКАТ SKAT PoE-4E-2E
Код: 154263
СКАТ SKAT PoE-4E-2E
Коммутаторы POE
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Доставка

30 июн - 1 июл

Самовывоз

30 июня

Сравнить

GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Код: 154663
GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
SFP-модули
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
1 580 1 643
63 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

4-5 июля

Самовывоз

4 июля

Сравнить


callbtn Позвонить бесплатно